Promo Kredit Motor Yamaha Jakarta DP Murah, Diskon Jutaan!!


Promo Kredit Motor Yamaha Jakarta Murah, Diskon Jutaan!!

Promo Kredit Motor Yamaha Jakarta DP Murah Mulai 500 Ribu, Cicilan Ringan, Diskon Hingga 2 Jutaan. Proses Cepat, Aman dan Mudah tanpa harus keluar rumah, tanpa harus panas – panasan, bahkan tanpa harus bermacet – macetan dijalan

Pesan disini di YamahaMurah.com – Situs Penjualan Online Dealer Resmi Yamaha Terpercaya. Data dijemput, Motor diantar tanpa dikenakan biaya tambahan, STNK dikirim gratis biaya ongkir, Transaksi 100% Aman! Pembayaran dilakukan pada saat motor diterima

Hubungi Marketing Support pilihan kami dan cari tau promo terbaru nya sekarang! Mereka siap membantu pesanan Anda selama 24 jam nonstop, dari awal hingga unit beserta kelengkapan nya dikirim kerumah


Promo Kredit Motor Yamaha Jakarta Murah


Promo Kredit Motor Yamaha Jakarta Murah, Diskon Jutaan!!

Paket Promo Kredit Motor Yamaha Jakarta DP Murah, Cicilan Rendah, Diskon Besar hingga Jutaan Rupiah, berlaku untuk Anda yang memiliki KTP / bertempat tinggal di wilayah Jakarta

PROMO KREDIT MOTOR YAMAHA JAKARTA

MATICDP NORMALDP BAYAR35x
Mio M3 CW2450450721
Mio M3 AKS-SSS2500500760
Mio S2500500747
Fino 1251900700842
Fino Grande2000900890
X-Ride1900700825
Freego1900600890
Freego S2100800957
Freego S ABS230018001074
Lexi 1252200700972
Lexi S-12524009001115
Lexi ABS270022001240
Aerox 155250010001106
Aerox R-155260011001152
Aerox S-155290014001254
Aerox Doxou280023001284
NMax290024001232
NMax ABS310026001369
XMax600055002359
BEBEKDP NORMALDP BAYAR35x
Vega1700500732
JP Z12000500805
MX King240014001053
MX King Doxou240019001068
SPORTDP NORMALDP BAYAR35x
Vixion27007001193
Vixion R-155310011001347
MT15360026001538
R15360016001560
R15 GP370027001586
R25600040002569
MT-25490029002090

Catatan penting : Harga dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan promo terbaru, serta berlaku pada saat motor dikirim, bukan ketika pemesanan (Jika unit yang dipesan indent / stok tidak tersedia)

Promo Kredit Yamaha Murah Wilayah Lainnya :

Tentukan harga sesuai wilayah alamat KTP Anda dibawah ini :


Terbukti Disini Di YamahaMurah.com

5/5

Kalau ada yang Murah, kenapa mesti pilih yang Mahal?

Dapatkan penawaran HARGA LEBIH MURAH, didukung layanan terbaik yang belum tentu bisa Anda temukan di tempat lain

Kalau ada yang Praktis kenapa harus pilih yang Repot?

PESAN DARI RUMAH, tanpa harus bermacet – macetan untuk datang ke dealer, bahkan bisa sambil santai di teras rumah atau fokus bekerja di meja kantor

MEREKA SUDAH MEMBUKTIKAN, SEKARANG GILIRAN ANDA

Apa Kata Mereka

5/5

Maman Soemantry

Allhamdulillah motor nya sudah sampai dan proses sangat cepat, tinggal tunggu STNK smoga cepet selesai juga biar bisa cepat dioperasikan, saya ucapkan banyak terima kasih utk Pak Ferdi atas pelayanan yang Ramah serta Sangat Responsive dalam melayanin Customer. Semoga Pak Ferdi sukses Terus. Buat semua y mw cari motor Yamaha Cash/kredit disini tempatnya… dijamin tidak mengecewakan…Terima kasih

Tri Sularso

Alhamdulillah motor sudah sampai di tempat…terima kasih semoga makin sukses. Buat teman teman semua yang mau punya motor atau cari motor recomended banget Ni di sini…terimakasih atas kerja samanya

Jamie Jayalie

pesan tgl 9 january 2018 jam 9 pagi, motor mendarat dengan lancar jam 2.30 sore….memang mantap pak Ferdy… 2jempol dah….. gak pakai ribet

Aviv Prasetyo

Allhmhdullah motor nya sudah sampai dan proses sangat cepat serta membantu, saya ucapkan banyak terima kasih utk Pak Ferdi dengan pelayanan yang Ramah serta Sangat Responsive dalam melayanin Customer. Semoga Yamaha dan Pak Fredi sukses Terus. Aamiin… Terima kasih

Ivan Fajar Riyansyah

Layanan ***** Respond **** Pengiriman ***** Promosi **** Overall – Very Recommended Terima kasih Pak Ferdi

Santoso

yamaha mt25 sudah saya terima mas ferdi makasih atas bantuannya peroses mudah dan cepat engga pake butuh waktu lama sekali lg makasih mas semoga rejekinya makin banyak amiiinnnn

Cecep Supriyadi

allhamdulilah sudah sampai pesanan nya. & barang nta sangat memuaskan. terimaksih om ferdy semuanya berjalan dengan lancar. & mdah”n kita semua dikasih kebarokahan. & suksessss selalu amin

ALASAN MEREKA MEMILIH KAMI

Karena Mereka Percaya Keunggulan Kami

5/5

Dealer Resmi Yamaha

Yamahamurah.com merupakan Media Penjualan Online Marketing Dealer Resmi Yamaha Terpercaya yang selalu siap memberikan LAYANAN DAN PENAWARAN HARGA TERBAIK untuk setiap pembelian cash dan kredit

Harga Berani Lebih Murah

Terbukti kami paling berani dalam memberikan penawaran HARGA LEBIH MURAH dengan DISKON PALING BESAR yang siap di Adu! Ada yang lebih murah? Kami siap samakan!!

Transaksi 100% Aman

Tersedia pilihan BAYAR DITEMPAT yaitu pembayaran dilakukan pada saat motor diterima, atau di transfer langsung ke rekening Dealer / perusahaan (Bukan perorangan)

Jangkauan Luas

Didukung Leasing Terbaik, tersebar di wilayah JABODETABEK, sehingga dapat menjangkau Anda dengan mudah, serta dalam pengambilan BPKB (Pelunasan), pengurusan dokumen pembayaran pajak dan lain - lain tetap mudah bagi Anda

Layanan Terbaik

Anda akan dibantu oleh Marketing Support Pilihan yang berpengalaman, serta tidak diragukan lagi akan pelayanan dengan penuh tanggung jawab dalam menangani kebutuhan Anda atau kenyamanan dalam melakukan transaksi

Proses Cepat dan Mudah

Proses pembelian cepat dan mudah melalui Layanan Online Praktis Tanpa Harus Repot Datang Ke Dealer. Data dijemput, Motor diantar tanpa dikenakan biaya, STNK & *BPKB dikirim bebas biaya ongkir. *Khusus untuk pembelian kredit, BPKB diambil di Leasing pada saat pembayaran angsuran terakhir (Pelunasan)

Jadi, Sudah Tau Kan Kenapa Mereka Lebih Memilih Beli Disini

  • Layanan Online Dealer Resmi
  • Harga Lebih Murah
  • Diskon Berani Di Adu
  • Proses Cepat dan Mudah
  • Tanpa Harus Datang Ke Dealer
  • Data Dijemput Dirumah
  • Motor Diantar (Free Charge)
  • STNK Dikirim (Free Ongkir)
  • Layanan Online 24 Jam
  • Jangkauan Luas Se-Jabodetabek
  • 100% Aman Bayar Dirumah
  • Leasing Menyesuaikan Alamat Tempat Tinggal

Seputar Pertanyaan Anda (F.A.Q)

  • Helm
  • Cover plat nomor
  • Kupon oli gratis 1x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • Kupon gratis jasa servis 4x (Kupon bisa digunakan diseluruh bengkel resmi)
  • BONUS MENARIK LAINNYA sesuai kebijakan promo terbaru untuk masing – masing tipe

Perorangan – Sudah Menikah

  • FC. KTP Suami istri
  • FC. Kartu Keluarga
  • FC. Rek.Listrik / PBB (Jika diperlukan)
  • FC. Slip Gaji / Surat Keterangan Usaha (Jika diperlukan)

Perorangan – Belum Menikah

  • FC. KTP Pemohon
  • FC. KTP Orang Tua
  • FC. Kartu Keluarga
  • FC. Rek.Listrik / PBB (Jika diperlukan)
  • FC. Slip Gaji / Surat Keterangan Usaha (Jika diperlukan)

Perusahaan Swasta

  • FC. KTP Direktur & Komisaris
  • FC. SIUP, NPWP, TDP
  • FC. Akte Pendirian / Perubahan
  • FC. Domisili Perusahaan
  • FC. Rek Koran 3 bulan terakhir
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 2 rangkap untuk proses STNK & BPKB
    Data lain jika diperlukan

Perusahaan Negara

  • FC. DIPA (Rincian anggaran)
  • FC. NPWP Bendahara
  • Surat Kuasa bermaterai 6000 2 rangkap untuk proses STNK & BPKB
  • Harga belum dikurangi diskon / cashback. Harga normal dikurangi diskon adalah biaya yang dikeluarkan pada saat motor diterima (Baik untuk pembelian cash / bayar DP kredit)
  • Harga dapat berubah sewaktu – waktu mengikuti kebijakan harga periode terbaru, dan ditentukan berdasarkan pengiriman, bukan pada saat pemesanan (Jika terjadi indent unit)
  • Harga sudah termasuk biaya administrasi (Bebas biaya pengiriman motor, STNK, BPKB dan pelanggaran wilayah)
  • Kebijakan harga ditentukan berdasarkan alamat KTP Anda
  • Harga belum termasuk pajak progresif dan asuransi
  • Harga kredit sudah termasuk biaya asuransi TLO (Kehilangan)
  • Proses pengiriman untuk pembelian cash / tunai paling lambat 2 hari kerja setelah pemesanan (Jika unit ready stok)
  • Proses pengiriman untuk pembelian kredit paling lambat 2 hari kerja setelah turun PO Persetujuan aplikasi kredit dari pihak leasing (Jika unit ready stok)
  • Proses aplikasi kredit 1 s/d 3 hari kerja. Keputusan persetujuan aplikasi kredit mutlak dari pihak leasing, bukan dari pihak dealer
  • Proses pembuatan STNK paling cepat 14 hari kerja (Sabtu, Minggu, tanggal merah, serta cuti bersama tidak dihitung)
  • Pengambilan BPKB dilakukan dileasing pada saat pembayaran angsuran terakhir atau pelunasan kredit, sedangkan untuk pembelian cash BPKB bisa diambil didealer atau dikirim via jasa ekspedisi jika domisili tempat tinggal Anda jauh dari dealer
  • Pembayaran angsuran mudah bisa melalui ATM Bank, Kantor Pos, Indomaret, Alfamart. Silahkan tanyakan kepada surveyor yang datang kerumah pada saat proses survey perihal cara pembayaran angsuran lebih jelas
  • Syarat ketentuan pembelian dapat berubah sesuai kebijakan layanan terbaru

Cara pemesanan praktis tanpa harus repot datang ke dealer. Anda bisa dengan mudah memesan nya melalui layanan telephone, whatsapp, atau bisa juga dengan cara mengisi formulir pembelian motor online, yang tersedia halaman ini

7 CABANG

DEALER RESMI YAMAHA

5 LEASING

TERSEBAR DI JABODETABEK

6 TIM SUPPORT

PELAYANAN TERBAIK

5 WILAYAH

JABODETABEK

Logo Dealer Yamaha Putera Group

Support by : Putera Group

Jl. Ciledug Raya No.40 AB, Petukangan Utara, Pesanggrahan, Jakarta Selatan

YamahaMurah.Com

Merupakan media promosi penjualan online Dealer Resmi Yamaha terpercaya yang dibangun untuk mengembangkan penjualan produk, serta memudahkan masyarakat dalam melakukan pembelian cepat praktis tanpa harus repot datang ke dealer, sehingga pembelian bisa dilakukan dimana saja dan kapan saja tanpa harus mengganggu rutinitas, baik saat santai dirumah ataupun sambil bekerja dikantor

Follow us :

Request Harga promo Terbaik